Хорошая репутация у застройщика

Хорошая репутация у застройщика
Хорошая репутация у застройщика

Перед современным покупателем недвижимости стоит не простой выбор: как среди большого количества строительных компаний выбрать надежную, с хорошей репутацией. Для того, чтобы проанализировать весь строительный рынок Киевской области, потребуется очень много времени и сил. Сотни, а то и тысячи страниц форумов новостроек, сайты и ленты новостей, советы экспертов – для изучения всего потребуются месяцы.

Именно столько времени наши эксперты провели для того, чтобы убедится в надежности одного из самых больших застройщиков Киевской области – компании «Альянс Новобуд». Одним из самых известных проектов жилой недвижимости в Броварах является «Лесной квартал». По проекту это десять 25-этажных домов комфорт-класса. По отзывам, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры имеют хорошие современные планировки. Как пишут на форуме, дома «Лесного квартала» строят по монолитно-каркасной технологии, используют качественные и экологически чистые материалы. Наружные стены выполнены из кирпича, утепляются с использованием минеральной ваты и покрываются декоративной штукатуркой. Благодаря этому дома жилого комплекса «Лесной квартал» не только энергоэффективные и поддерживают комфортную температуру в квартирах круглый год, а и имеют современный и индивидуальный экстерьер.

На форуме новостроек обсуждают, что квартиры в «Лесном квартале» оборудованы качественными радиаторами отопления, а также счетчиками на электричество и воду.

Инвесторы отзываются, что в квартирах устанавливают двухкамерные металлопластиковые окна европейского качества.

Застройщик с хорошей репутацией всегда заботится о комфорте будущих жителей. По отзывам, «Альянс Новобуд» качественно развивает инфраструктуру в Броварах. Первые этажи домой «Лесного квартала» предусматривают размещение магазинов, кафе и ресторанов, образовательных и медицинских учреждений. Также, на территории жилого комплекса обустроены детские и спортивные площадки, на форумах пишут о современном озеленении придомовой территории и наличии собственной березовой рощи у дома. По отзывам, «Альянс Новобуд» даже построил детский сад в Броварах, полностью его оборудовал укомплектовал всем необходимым для детей, даже постельным бельем и посудой.

По отзывам, «Альянс Новобуд» строит «Лесной квартал» в самом живописном месте города Бровары. Рядом на десятки километров протягивается лес, а через дорогу от ЖК расположен парк на 4 га. В такой же пешей доступности к «Лесному кварталу» находится и центр города со всеми важными социальными инфраструктурными объектами.

Дома «Лесного квартала» размещены по улице Черновола и Киевской – центральной городской улице, которая ведет в столицу. По отзывам местных жителей, до ближайшей станции метро Лесная ехать всего 15 минут.

На форуме новостроек появилась информация о том, что весной 2017 года «Альянс Новобуд» начал строительство еще одного жилого комплекса в Броварах, под названием «Крона Парк». Комплекс бизнес-класса строится прямо возле большого соснового парка, и инвесторы будут иметь прекрасный вид и чистый воздух в любое время. По отзывам, некоторые квартиры на верхних этажах будут иметь собственные террасы.

Опытные инвесторы отзываются о «Крона Парк», как о проекте, где «Альянс Новобуд» воплощает свой лучший опыт и европейский подход в строительстве. Этот проект стал самым ожидаемым в сфере жилой недвижимости Киевской области.

На форуме инвесторы делятся опытом приобретения квартиры и также рассказывают, что потратили очень много времени на проверку и изучение всех документов на строительство от «Альянс Новобуд» и не прогадали. Все остались довольны как качеством строительства, так и заботой о дальнейшем их проживании в жилых комплексах в Броварах.

Оцените статью
Инвестиции в Украину
Добавить комментарий